В Краснодаре ищут пропавшего перед первым учебным днем школьника

Краснодарский край
  • Вадим Бондаренко © Фото пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю
    Вадим Бондаренко © Фото пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю

Полиция Краснодара разыскивает 9-летнего Вадима Бондаренко, пропавшего утром 3 сентября

«Вечером 4 сентября от местной жительницы поступило сообщение о том, что ее сын ушел из дома около 7 часов утра 3 сентября и до настоящего времени не вернулся», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Полицейские приступили к розыску мальчика. На вид Вадиму 10-11 лет, рост около 150 см, худощавого телосложения, волосы прямые, светло-русые, глаза голубые. Он был одет в голубые шорты, голубую борцовку, голубые с оранжевыми вставками кроссовки, с собой у него был рюкзак с символикой ФК «Краснодар».

В свою очередь в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю сообщили, что также проводят проверку после пропажи мальчика. По данным ведомства, он ушел из дома по ул. 2-й проезд Сормовский вечером 3 сентября, а утром 4-го вернулся, чтобы забрать деньги из копилки, и опять ушел. Кроме того, в СКР сообщили, что ранее мальчик уже уходил из дома на ночь — 27 августа он пропал, не сообщив матери куда, позже выяснилось, что он ночевал у ее подруги дома.

Тех, кто обладает информацией о местонахождении школьника, просят сообщать по телефонам: 02, 231-70-71, 237-57-08 или 8(918)666-07-65.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»