«Краснодар-2» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Томью»

•  © Фото с сайта fckrasnodar.ru
    © Фото с сайта fckrasnodar.ru

ФК «Краснодар-2» поделил очки с «Томью» в матче 8-го тура первенства Футбольной национальной лиги

Игра состоялась вечером 26 августа на стадионе Академии ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1.

На 16-й минуте сибиряки остались в меньшинстве — красную карточку получил Ян Казаев. На 41-й минуте с поля был удален краснодарский полузащитник Александр Черников.

Счет в матче открыл на 43-й минуте 19-летний защитник «Краснодара» Даниил Уткин, которого год назад номинировали на европейскую Golden Boy. Ответный мяч в ворота «быков» забил форвард гостей Илья Кузьмичев.

За игрой с трибун стадиона Академии наблюдали 2,2 тыс. зрителей.

По итогам восьми туров «Краснодар» с 18 очками возглавляет турнирную таблицу первенства ФНЛ. По 17 очков набрали «Спартак-2», «Томь» и «Тамбов».