Ростсельмаш увеличил скидки на агромашины

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы компании Ростсельмаш
    © Фото пресс-службы компании Ростсельмаш

С 15 августа все агромашины компании Ростсельмаш, проходящие по программе субсидирования № 1432, стали доступны на более выгодных условиях

По новым условиям, сумма скидки для конечного покупателя вместо прежних 15% составит 25% для аграриев южной части России.

Под обновленную программу субсидирования техники компании попадает универсальный трактор с шарнирно-сочлененной рамой и одноразмерными колесами RSM 2375. Эта машина способна за один сезон обработать более 2 тыс. га по любой технологии — от классической до системы нулевой обработки почвы no-till, отметили в пресс-службе компании Ростсельмаш.

Официальный дилер предприятия Ростсельмаш — ООО «Югпром» является крупнейшим поставщиком сельхозтехники и оборудования на юге России и обеспечивает аграриев сельхозтехникой, а также комплектующими узлами или деталями.

В «Югпроме» действуют программы кредитования от Сбербанка, а также программы «Ростсельмаш-финанс», которые позволяют аграриям обновить парк техники на более доступных условиях.

«Югпром» имеет собственный сертифицированный «Сервисный центр Ростсельмаш», который занимается досборкой техники, инструктирует механизаторов и предоставляет возможность дополнительного обучения в специально оборудованных классах. Во время уборочной страды все сервисные центры Ростсельмаш работают круглосуточно и гарантируют минимальные сроки устранения отказов техники.