Супруга экс-мэра Новороссийска Синяговского потеряла позиции в рейтинге самых богатых жен чиновников

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото с сайта forbes.ru
    © Фото с сайта forbes.ru

Жена экс-мэра Новороссийска, а ныне депутата Госдумы Владимира Синяговского замкнула топ-10 богатейших жен российских чиновников за 2017 год

Рейтинг самых богатых жен чиновников и депутатов составил Forbes.

Синяговская заработала за 2017 год более 99,5 млн рублей. Она находится на 10-й строчке рейтинга, тогда как год назад занимала в нем 4-ю позицию с доходом в 187,8 млн рублей.

Ее супруг оказался беднее в 17 раз — он заработал в прошлом году 5,8 млн рублей (против 3,6 млн рублей в 2016 году).

Самой богатой по результатам 2017 года, как и в прошлогоднем рейтинге, стала жена депутата Госдумы Александра Некрасова Елена — ее доход превысил 2 млрд рублей. Она владеет несколькими компаниями, входящими в строительный холдинг «Лидер Групп». Ее супругу удалось заработать 78 раз больше.

Напомним, Владимир Синяговский сложил полномочия мэра Новороссийска в сентябре 2016 года после перехода на работу в Госдуму. Там он работает в комитете по транспорту и строительству.

Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
3 апреля, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
У россиян перестали работать банковские приложения
3 апреля, 12:26
У россиян перестали работать банковские приложения
Люди не могут оплатить покупки в магазинах и перевести деньги
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае