В Сочи полиция задержала на железной дороге женщину с ребенком. Они клали на рельсы монету

Краснодарский край
  •  © Нина Зотина, ЮГА.ру
    © Нина Зотина, ЮГА.ру

В Сочи полицейские провели профилактическую беседу с женщиной и ее сыном, которые положили монеты на рельсы

В дежурную часть полиции на транспорте позвонили из охраны РЖД. Сотрудники службы безопасности сообщили о том, что на железнодорожной платформе Мамайка неизвестные накладывают посторонние предметы на рельсы. На участок выехали инспекторы по делам несовершеннолетних.

Полицейские установили, что на железной дороге находится женщина с девятилетним сыном. По словам матери, она привела ребенка на ж/д показать, что произойдет с монетой, когда по ней пройдет поезд. Женщина не подумала об опасности, а также о том, что своими действиями вовлекла ребенка в совершение правонарушения.

Инспекторы провели с нарушителями профилактическую беседу о правилах безопасности на железной дороге. По факту составили административный протокол, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Кубанский Фандорин
Вчера, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
Вчера, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым