В Ростове на популяризацию чемпионата мира по футболу выделили 1,6 млн бюджетных рублей

Ростовская область
  •  © Фото Нины Зотиной, Юга.ру
    © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

В Ростове на популяризацию чемпионата мира по футболу выделили 1,6 млн рублей из областного бюджета

Согласно документу на сайте госзакупок, в обязанности подрядчика будет входить информирование населения о предстоящих мероприятиях. 

Исполнитель должен будет построить тенты, брендировать их символикой ЧМ-2018 по футболу, организовать информационные стойки, фотозоны, обеспечить работу профессионального фотографа, организовать дополнительную тематическую активность на площадке.

«Исполнитель должен предоставить на согласование дизайн-макет листовок, подготовить не менее трех пресс-релизов, информировать население о проведении мероприятий в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram. В них нужно разместить не менее пяти информационных постов. Также нужно обеспечить профессиональную фотосъемку на площадках с последующей художественной обработкой фотографий и предоставлением фотоотчета объемом не менее 100 фотографий», — говорится в техзадании.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах. «Ростов-Арена» примет матчи Бразилия — Швейцария (17 июня), Уругвай — Саудовская Аравия (20 июня), Южная Корея — Мексика (23 июня) и Исландия — Хорватия (26 июня), а также игру 1/8 финала (2 июля).

Все материалы по теме: