Строительная компания «Краснодарская-1» отметила 35-летие трудовой деятельности

Реклама
Адыгея, Краснодарский край
  • Руководитель АО МПМК «Краснодарская-1» Аслан Юсуфович Нехай © Фото предоставлено пресс-службой АО МПМК «Краснодарская-1»
    Руководитель АО МПМК «Краснодарская-1» Аслан Юсуфович Нехай © Фото предоставлено пресс-службой АО МПМК «Краснодарская-1»

В марте 2018 года застройщику АО МПМК «Краснодарская-1» исполняется 35 лет

За три с половиной десятилетия строительная компания «Краснодарская-1» ввела в эксплуатацию больше 886 000 квадратных метров жилья в Тверской области, Республике Адыгея и Краснодарском крае, причем заявленные сроки строительства компания не нарушила ни разу.

Кроме жилых зданий и комплексов СК строит дома-интернаты, производственные цеха, реабилитационные центры и спортивно-оздоровительные комплексы.

Два крупных проекта компании в Краснодаре — строящийся жилой комплекс бизнес-класса «Арбат» в старом центре города и сданный ЖК комфорт-класса «Москва» на улице Российской. В Новороссийске компания возводит ЖК «Кутузовский».

Самая большая ценность и гордость компании — высококвалифицированные работники. Доброе имя АО МПМК «Краснодарская-1» создают бригадиры, инженеры, прорабы, мастера, каменщики, монтажники, штукатуры-маляры, сварщики, механизаторы и руководитель компании Аслан Юсуфович Нехай. Кандидат экономических наук и заслуженный строитель Российской Федерации и Кубани, он возглавляет профессиональный коллектив уже тридцать лет.

В честь круглой даты компания «Краснодарская-1» решила порадовать тех, ради кого ее сотрудники каждый день создают качественное жилье не только в Краснодаре, но и в Новороссийске (там строится «Кутузовский», масштабный ЖК у моря). До конца марта покупатели квартир в «Москве», «Арбате» и «Кутузовском» могут получить тридцать квадратных метров в подарок. Подробности на официальных сайтах ЖК «Москва»ЖК «Арбат» и ЖК «Кутузовский».
Кроме того, застройщик анонсировал, что в апреле стартует розыгрыш ценных призов, приуроченный к 35-летию компании. Среди призов — путешествие за границу, смартфон и автомобиль.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»