В Дагестане на одном участке отменили итоги голосования

Дагестан
  •  © Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру
    © Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру

В Дагестане на одном из трех участков, на которых наблюдатели зафиксировали нарушения, аннулировали итоги голосования

Об этом сообщил глава избиркома Дагестана Магомед Дибиров.

«Анализ, проведенный избирательной комиссией, показал, что сообщения СМИ имеют основания для их серьезного рассмотрения. Мы направили эти сообщения в территориальные избирательные комиссии республики», — пояснил Дибиров во время прямой связи с ЦИК.

Он отметил, что нарушения зафиксировали на трех участках: в городе Дагестанские Огни, Махачкале и селе Касумкент Сулейман-Стальского района.

«Мы имеем решения об отмене итогов голосования на участке в Махачкале. Сейчас ТИК города Дагестанские Огни и Сулейман-Стальского района рассматривают вопрос о законности итогов голосования на других двух участках», — уточнил глава республиканского избиркома.

Ранее Дибиров заявлял, что на двух избирательных участках в Дагестане опечатаны два ящика, сообщает «Интерфакс».

Лента новостей

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей
Вчера, 19:40
Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей
Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет
«Генеральная репетиция лета»
Вчера, 15:19
«Генеральная репетиция лета»
На майские праздники в Краснодарский край придет 24-градусная жара