Стали известны главные темы предстоящего инвестфорума в Сочи

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото Нины Зотиной, Юга.ру
    © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

На заседании оргкомитета по подготовке Российского инвестиционного форума — 2018 в Сочи обсудили вопросы подготовки мероприятия, а также деловую и культурно-спортивную программы

«Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: "Новая региональная политика: совершенствуя управление", "Бизнес в регионах. Придать новый импульс" и "Улучшая качество жизни"», — сообщили в фонде «Росконгресс».

В рамках форума состоится заседание с участием председателя правительства Дмитрия Медведева. Премьер также проведет встречу с главами субъектов РФ и встречу с представителями деловых кругов. Пройдет День молодежного предпринимательства. Состоится вручение премии им. А. П. Починка по итогам всероссийского конкурса программ социального развития регионов и Премии развития по итогам национального ежегодного конкурса Внешэкономбанка, учрежденного в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования благоприятного инвестклимата в России.

На выставке инвестпроектов регионов будут представлены реализуемые или планируемые к реализации проекты из 36 субъектов России.

Российский инвестиционный форум — 2018 пройдет в Сочи 15—16 февраля.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым