ГК «ЮгСтройИнвест» получила премию «Лидер года»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено ГК ЮСИ
    © Фото предоставлено ГК ЮСИ
  •  © Фото предоставлено ГК ЮСИ
    © Фото предоставлено ГК ЮСИ
  •  © Фото предоставлено ГК ЮСИ
    © Фото предоставлено ГК ЮСИ

В Краснодаре 13 декабря подвели итоги всероссийской премии «Лидер года»

В сфере строительства экспертная комиссия выбрала победителем группу компаний «ЮгСтройИнвест». За высокие достижения в отрасли и вклад в социально-экономическое развитие ЮФО застройщика наградили дипломом.

За 14 лет работы ЮСИ сдала 2 млн 586 тыс. кв. метров недвижимости в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону, из них 916 тыс. — в столице Кубани. За последние 6,5 лет в Краснодаре построили 30 домов, 4 детских сада, 7 аллей, 50 детских и спортивных площадок, два крытых тренажерных зала, скейт-парк и роллердром. В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» в Краснодаре сейчас живет более 15 тыс. семей.

В этом году в «Панораме» появились спортивные и детские площадки, зеленые скверы и зоны для барбекю. В «Губернском» открылись отделение полиции, игровые комплексы, крытый тренажерный зал, а до конца года появится воркаут-площадка. В микрорайоне есть три аллеи для прогулок, две из которых появились в 2017 году. Самую большую группа компаний презентовала осенью — более 1,5 гектаров пространства с фонтаном, колоннадой, арт-объектами и роллердромом получило название «Сердце "Губернского"».

В микрорайоне завершается строительство школы на 1 тыс. 550 мест, которая будет соответствовать современным стандартам образования, в планах — возведение второго детского сада.

В 2017 году заслуги «ЮгСтройИнвест» были отмечены наградами федерального уровня. Группа компаний занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, получила знак «Надежный застройщик России» и стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».