На стадион ФК «Краснодар» в день матча Аргентина — Нигерия пустят дополнительные троллейбусы

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Дополнительные троллейбусы пустят на стадион ФК «Краснодар» 14 ноября из-за матча между Аргентиной и Нигерией

На маршруте № 11 «Центральный колхозный рынок — улица Восточно-Кругликовская» будут курсировать пять троллейбусов. Время их работы будет продлено с учетом времени окончания матча.

Ориентировочно в 21:30 с конечной остановки «Улица Восточно-Кругликовская» отправятся дополнительные низкопольные троллейбусы по следующим направлениям:

  • стадион «Краснодар» — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — мкр‑н Гидростроителей (маршрут № 12);
  • стадион «Краснодар» — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Красная — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — троллейбусное депо № 1 (маршрут № 13).

В течение дня по автобусному маршруту № 46 будут курсировать два низкопольных автобуса большой вместимости, сообщает пресс-служба КТТУ.

Как сообщали Юга.ру, сборная Аргентины по футболу 14 ноября в Краснодаре сыграет с Нигерией. Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не примет в нем участия. Билеты на матч поступили в продажу в начале ноября и еще доступны для покупки.