В Ингушетии двое мужчин напали на пост ГИБДД, два полицейских ранены

Ингушетия
  •  © Влад Александров, ЮГА.ру
    © Влад Александров, ЮГА.ру

При нападении на стационарный пост ГИБДД в Ингушетии пострадали два автоинспектора, одного из нападавших убили

Инцидент произошел на карабулакском посту на трассе «Кавказ» возле села Яндаре около 17:00.

По информации ТАСС, полицейские попытались остановить легковой автомобиль, но водитель не выполнил требование и наехал на полицейских.

«В результате наезда один сотрудник получил травму ноги. Затем водитель вышел из машины с ножом и напал на другого инспектора, который получил ранение и после ожесточенной борьбы применил табельное оружие. От полученных ран нападавший скончался на месте. Второго нападавшего также серьезно ранили. Сейчас он находится в больнице», — цитирует «Интерфакс» источника в силовых структурах.

ТАСС при этом сообщает о трех пострадавших полицейских и одном нападавшем.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым