Краснодарцы выиграли четыре медали на краевом чемпионате по акробатическому рок-н-роллу

• Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по акробатическому рок-н-роллу © Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В краевом центре подвели итоги открытого чемпионата и первенства Краснодарского края по акробатическому рок‑н‑роллу

Соревнования проходили в «Баскет-холле», за награды боролись более 150 спортсменов из Краснодарского края, Крыма и Ростовской области, передает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Представители Кубани выиграли четыре медали — два золота, серебро и бронзу. В дисциплине «формейшен» первой стала команда Spice girls, в класс-миксте среди юниоров золото взял дуэт Сергея Янина и Марии Волковой. Второе место в класс-миксте среди взрослых заняла пара Сергея Фурсы и Виктории Аксеновой, в этой же дисциплине среди юношей и девушек бронзовыми призерами стали Олег Полякович и Майя Чернова.

Как сообщали Юга.ру, в 2014 году в Сочи прошел Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу, а в 2016-м олимпийская столица приняла чемпионат мира.

27 апреля, 10:44