В Майкопе чествовали ветеранов российского флота

Адыгея
  •  © Фото пресс-службы администрации Майкопа
    © Фото пресс-службы администрации Майкопа
  •  © Фото пресс-службы администрации Майкопа
    © Фото пресс-службы администрации Майкопа

В Майкопе в Доме культуры «Гигант» 28 июля состоялось чествование ветеранов российского флота

Глава Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок вручили морякам благодарственные письма за вклад в патриотическое воспитание молодежи и верность традициям Военно-морского флота.

«Мы гордимся тем, что в нашем городе живет немало воинов, которые стояли на страже морских рубежей и вписали свои имена в историю российского флота, — сказал Александр Наролин. — Хочу от души вас поблагодарить за доблесть и самоотверженность, за верность долгу и Отчизне, за вашу активную общественную работу, направленную на укрепление гражданского мира и межнационального согласия в столице Адыгеи».

Ветеранов флота также поздравили председатель Совета ветеранов Адыгеи Аслан Куадже, ведущий инспектор группы инспекторов Объединенного стратегического командования Южного военного округа Юрий Щепин, инспектор группы инспекторов Объединенного стратегического командования ЮВО Александр Дорофеев, служащие 7-й военной базы.

«На торжественном собрании отдали дань памяти председателю Союза ветеранов российского флота Адыгеи контр-адмиралу Меджиду Тхагапсову. Гости мероприятия отметили его вклад в развитие военно-морского братства республики, человеческие качества морского офицера и доблестного защитника Отечества», — сообщает пресс-служба администрации Майкопа.

Праздничное собрание завершилось выступлением творческих коллективов ДК.