Туапсинский порт потратил на соцпрограмму 22,9 млн рублей за полгода

Реклама
Краснодарский край

За шесть месяцев 2017 года на реализацию социальной программы АО «Туапсинский морской торговый порт» (входит в UCL Holding) было направлено 22,9 млн рублей

На организацию детского летнего отдыха, а также оздоровление сотрудников и их детей в период летних каникул компания выделила 4,2 млн рублей. ТМТП приобрел детские путевки во Всероссийский детский центр «Орленок» и детский оздоровительный центр санатория «Белая Русь», а также санаторно-курортные путевки категории «мать и дитя» в здравницы «Русь», «Надежда», «Белая Русь» и «ДиЛуч» на побережье Черного моря.

На оплату дополнительных медицинских услуг в рамках добровольного медицинского страхования портовиков компания перечислила 7 млн рублей. На материальную поддержку портовиков, вышедших на пенсию, предприятие выделило 8,3 млн рублей. На социальную поддержку работников, в том числе на материальную помощь многодетным семьям, работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, и одиноким матерям, направлено 2 млн рублей. На организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий для работников порта компания перечислила 1,4 млн рублей, сообщает пресс-служба ТМТП.