Канал Syfy заказал пилотную серию сериала «Дрожь земли»

В мире
  • Кадр из фильма «Дрожь земли» © Фото с сайта kinopoisk.ru
    Кадр из фильма «Дрожь земли» © Фото с сайта kinopoisk.ru

Канал Syfy заказал пилотный эпизод сериала «Дрожь земли», основанного на фильме ужасов 1989 года

Главную роль исполнит актер из оригинального фильма Кевин Бейкон. Он же выступит и в качестве исполнительного продюсера предстоящего проекта вместе с Эндрю Миллером и Дэвидом Шиффом, передает Variety.

«Это единственный из сыгранных мной персонажей, в которого я хотел бы перевоплотиться снова. Я думал, как сложилась судьба этого парня 25 лет спустя? У Эндрю Миллера фантастический взгляд на этот проект, и мы надеемся создать шоу, которое будет веселым и страшным как для поклонников фильма, так и для тех, кому только предстоит открыть его. Зададим жару этим грабоидам», — сказал Бейкон в интервью изданию.

Производством нового шоу займутся Universal Cable Productions и Blumhouse Television.

«Мы рады продолжить наше сотрудничество с Syfy и UCP в возрождении этой культовой классики, особенно с Кевином Бейконом в качестве Валентина Макки. Мы с нетерпением ждем поклонников оригинальной картины и новых зрителей», — сказал основатель Blumhouse Джейсон Блум.

Фантастическая лента «Дрожь земли» вышла в 1989 году и рассказывала о нападении на город Перфекшен подземных червей — грабоидов. Затем последовали еще четыре части и одноименный сериал из 13 серий.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места