Рон Ховард станет режиссером спин-оффа «Звездных войн» о Хане Соло

В мире
  • Рон Ховард © Фото с сайта kinofilms.ua
    Рон Ховард © Фото с сайта kinofilms.ua

Рон Ховард утвержден в качестве нового режиссера спин-оффа «Звездных войн» о Хане Соло вместо Фила Лорда и Криса Миллера

Об этом заявила компания Lucasfilm, которая входит в корпорацию The Walt Disney Company, передает Kinobusiness. Ранее над картиной работали Фил Лорд и Кристофер Миллер, которые были уволены из-за разногласий между ними и студией. Инсайдеры портала утверждают, что конфликт произошел из-за того, что режиссерский дуэт хотел привнести в киноленту больше юмора, и в целом их рабочий процесс предусматривал большое количество импровизации на съемочной площадке. Продюсер и глава Lucasfilm Кэйтлин Кеннеди и сценарист и исполнительный продюсер Лоренс Кэздан это не одобрили.

Как писали Юга.ру, события спин-оффа будут разворачивается до произошедшего в фильме «Звездные Войны: Новая надежда», будет показан период жизни контрабандиста Хана Соло с 18 до 24 лет. Мировая премьера пока еще безымянной картины запланирована на 22 мая 2018 года.

Режиссер Рон Ховард является двукратным обладателем премии «Оскар» за картину «Игры разума». Кроме того, он снял такие ленты «Аполлон-13», «Кокон», «Гринч — похититель Рождества», «Код да Винчи» и «Нокдаун».

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»