В КубГМУ начала работу приемная комиссия

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КубГМУ
    © Фото пресс-службы КубГМУ

В Кубанском государственном медицинском университете 20 июня начала работу приемная комиссия

Подать документы на поступление абитуриенты могут до 26 июля. Поступающим по внутренним вступительным испытаниям необходимо это сделать до 11 июля. Документы будут приниматься только после получения всех результатов ЕГЭ.

В 2017 году в вузе появилась возможность записаться на подачу документов дистанционно. Это можно сделать на официальном сайте университета в разделе «Абитуриенту». Для ускорения подачи документов и избежания ошибок при их заполнении рекомендуется заполнить электронную анкету поступающего на сайте.

Приемная комиссия работает с 09:00 до 15:00 в понедельник, вторник, среду и пятницу, а в четверг и субботу — с 09:00 до 14:00.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (861) 268-68-50 и 8 (918) 37-78-155.

КубГМУ — университет с 97-летней историей, один из ведущих медицинских вузов нашей страны. Университет обучает свыше 5 тыс. студентов ежегодно. В его составе семь факультетов — лечебный, стоматологический, педиатрический, фармацевтический, медико-профилактический, факультет довузовской подготовки, повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Для студентов функционируют 66 кафедр. 

«Базами клинических кафедр университета являются все ведущие медицинские учреждения города и края. Среди сотрудников университета — 28 заслуженных врачей РФ, 53 отличника здравоохранения, свыше 300 врачей высшей категории», — сообщили в пресс-службе университета.