В Майкопе отметят День России

Адыгея
  •  © Елена Синеок, ЮГА.ру
    © Елена Синеок, ЮГА.ру

Около 1,5 тыс. майкопчан намерены принять участие в праздновании Дня России, в рамках которого участники выстроятся в слово «Россия» и российский флаг

Как рассказала Юга.ру руководитель управления культуры администрации Майкопа Роза Цеева, флешмобы пройдут в честь Дня России. Первая акция начнется в 11:00 на площади горпарка. Перед началом митинга-концерта «Вместе мы — Россия!» молодежь с российской символикой выстроится в большой триколор.

Там же все желающие в течение дня смогут стать создателями коллективного рисунка «Много лиц — одна страна», оставив свои пожелания родному городу. 

Следующий флешмоб «Россия — это мы» начнется в 13:00 на центральной площади столицы Адыгеи. Здесь молодежь выстроится в слово «Россия». В это же время здесь будет проходить праздничная концертная программа «Мелодии России» в исполнении Государственного оркестра русских народных инструментов «Русская удаль».

«В течение всего дня состоятся многочисленные мероприятия на различных площадках города», — добавили организаторы праздника. 

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым