Кадыров назначил нового руководителя администрации главы и правительства Чечни

Чечня
  •  © Фото из аккаунта в Instagram Рамзана Кадырова, instagram.com/kadyrov_95
    © Фото из аккаунта в Instagram Рамзана Кадырова, instagram.com/kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил руководителем администрации главы и правительства республики Героя России Вахита Усмаева

Об этом Кадыров сообщил на своей странице в Instagram. По словам главы республики, это назначение является «очень важным решением».

«Сегодня я принял очень важное решение. На должность руководителя администрации главы и правительства Чеченской республики назначил Героя России Вахита Усмаева, работавшего в последнее время руководителем секретариата главы ЧР», — написал в своем сообщении Кадыров.

Он также отметил, что Усмаев имеет опыт работы в должности секретаря совета экономической и общественной безопасности и главы Гудермесского района и пользуется авторитетом и уважением.

«Усмаев является ветераном команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Он в течение десяти лет командовал полком ППСМ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, руководил сотнями спецопераций, награжден орденом Кадырова, тремя орденами Мужества, является Почётным гражданином ЧР», — добавил Кадыров.