ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в первом матче полуфинала ЧР

• «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в первом матче полуфинала ЧР © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

Гандболистки «Ростова-Дона» обыграли «Кубань» в первом полуфинальном матче плей-офф чемпионата России

Встреча, прошедшая в краснодарском Дворце спорта «Олимп», закончилась со счетом 31:24 в пользу гостей. Концовка первого тайма осталась за «Ростовом-Доном» — 12:14, во второй половине игры ростовчанкам удалось увеличить отрыв.

Лучшим бомбардиром матча стала Александрина Кабрал, на ее счету 8 мячей.

Второй полуфинальный матч пройдет в Ростове-на-Дону 1 мая.

Напомним, в этом сезоне донской клуб одержал победу во всех 20 матчах турнира и занял первое место на предварительном этапе Суперлиги. «Кубань» стала четвертой, выиграв 13 встреч.

18 апреля, 15:35