В Краснодаре из конкурса на должность куратора Музыкального микрорайона выбыли семь человек

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы администрации Краснодара
    © Фото пресс-службы администрации Краснодара

Администрация Краснодара перенесла конкурс на должность куратора Музыкального микрорайона

Начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации Краснодара Олег Зубрицкий рассказал, что прием документов проходил с 25 марта по 10 апреля, в конкурсе захотели участвовать 16 кандидатов. Шестерых исключили по квалификационным требованиям из-за непрофильного образования, предоставления недостоверных сведений, отсутствия стажа работы по специальности. Еще один претендент снял кандидатуру. Осталось девять человек, продолжается проверка документов, которые они подали на конкурс, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

После проверки документов выяснилось, что один претендент не подал сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на своих несовершеннолетних детей. Двое участников предоставили недостоверные сведения: один не указал, что на его имя зарегистрирован автомобиль, второй подал сведения о доходах своих и супруги с нарушениями порядка предоставления этой информации. Из-за того, что проверка документов продолжается и пока получены ответы не на все запросы, конкурс перенесли — он состоится 12 мая. О месте и времени участникам сообщат дополнительно. 

Как сообщали Юга.ру, конкурс стартовал 25 марта и поначалу никто не принимал участия, первую заявку подали 5 апреля. Потом количество конкурсантов увеличилось до 16 человек.