Футболисты «Рубина» оплатят билеты болельщикам на матч с «Тереком»

Чечня
  • Болельщики ФК «Рубин» © Фото с официального сайта ФК «Рубин», rubin-kazan.ru
    Болельщики ФК «Рубин» © Фото с официального сайта ФК «Рубин», rubin-kazan.ru

Футболисты «Рубина» решили оплатить билеты болельщикам, которые придут на матч 25-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком»

Вратарь казанцев Сергей Рыжиков поздравил всех болельщиков, ветеранов, руководство клуба и команду с 59-летием «Рубина» и сказал, что вход на матч с «Тереком» будет бесплатным, сообщается на сайте клуба.

«Мы понимаем всю нашу ответственность за неудовлетворительные результаты этого сезона, понимаем, что не оправдываем надежд болельщиков, мы сами в шоке от наших результатов. Мы хотим пригласить болельщиков на домашний матч с "Тереком" 26 апреля, отпраздновать вместе с нами день рождения клуба. И по решению команды все затраты болельщиков на покупку билетов на этот матч будут компенсированы игроками», — цитирует Рыжикова пресс-служба клуба.

Последний домашний матч «Рубина» против «Краснодара», который прошел на 45-тысячной «Казань Арене», посетили 3 тыс. 41 зритель.

По данным РФПЛ, средняя посещаемость домашних матчей «Рубина» в этом сезоне составляет 8 тыс. 661 зритель.

Матч «Рубин» — «Терек» состоится на «Казань Арене» 26 апреля в 19:30. Перед этой встречей грозненцы 22 апреля в кавказском дерби встретятся с «Анжи».

После 23 туров казанцы, безвыигрышная серия которых достигла пяти игр, занимают 11-е место в турнирной таблице РФПЛ, грозненцы идут шестыми.