Билеты на матч ФК «Ростов» — «Спартак» раскупили за два часа

Ростовская область
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Все билеты на матч 24-го тура российской футбольной премьер-лиги «Ростов» — «Спартак» раскупили за два часа с момента официального старта продаж

«Уважаемые болельщики, сообщаем вам о том, что все билеты на матч "Ростов" — "Спартак" проданы», — говорится в официальном сообщении пресс-службы донского клуба.

Матч между «Ростовом» и «Спартаком» состоится 22 апреля в 16:30 на стадионе «Олимп-2», вместимость которого составляет 15 тыс. 840 мест.

Отмечается, что продажа билетов на домашние матчи с «Уфой» и «Амкаром» продолжается. Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Олимп-2» и на сайте в режиме онлайн. В одни руки продается по два билета.

Официальная стоимость билетов на матч с красно-белыми составляла от 600 до 6 тыс. рублей, однако посредники предлагают их по цене от 4 до 12 тыс. рублей, передает «Российская газета».

По данным РФПЛ, «Спартак» является лидером по посещаемости матчей чемпионата России. С начала сезона игры красно-белых посетили 540 тыс. болельщиков. Матчи донского клуба собрали 257 тыс. зрителей.

Как сообщали Юга.ру, билеты на матч 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» стоимостью от 2 до 16 тыс. рублей раскупили за несколько часов, несмотря на то, что желто-синие отказались от онлайн-продаж. Стоимость билетов с рук составила от 30 до 100 тыс. рублей.