В Ейске создадут рабочие группы по выявлению гостиниц без звезд

Краснодарский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

В Ейске создадут рабочие группы по выявлению гостиниц, не прошедших классификацию

В состав таких групп войдут сотрудники администрации города и территориальных надзорных органов. Они будут выявлять и пресекать факты оказания гостиничных услуг и услуг по временному размещению отдыхающих без свидетельства о присвоении категории. 

«Эта меры направлена, прежде всего, на повышение качества услуг и защиту интересов отдыхающих. Звезды на фасаде отеля — это индикатор получения заявленного набора услуг и их качества», — прокомментировал министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

Такая мера будет принята в связи с тем, что в Ейском районе процент классификации объектов размещения ниже среднекраевого уровня. 

Как сообщали Юга.ру, в Краснодарском крае завершается классификация крупных и средних отелей. 

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
Сегодня, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина