ФК «Кубань» на своем поле одержал победу над «Мордовией»

• Матч первенства ФНЛ «Кубань» — «Мордовия». Олег Алейник © Фото с официального сайта ФК «Мордовия», fc-mordovia.ru
  • Матч первенства ФНЛ «Кубань» — «Мордовия». Владимир Обухов © Фото с официального сайта ФК «Мордовия», fc-mordovia.ru

«Кубань» 19 марта на своем стадионе провела матч 27-го тура первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги против саранской «Мордовии»

Краснодарская команда одержала победу со счетом 2:0. Счет на 15-й минуте открыл Владимир Обухов, забивший в пустые ворота гостей мяч, который отскочил от голкипера после удара Олейника.

Через три минуты Никита Маляров реализовал пенальти и установил окончательный результат.

После этой игры желто-зеленые с 35 очками занимают девятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Следующий матч «Кубань» проведет дома 26 марта. Соперником станет нижнекамский «Нефтехимик».

Как сообщали Юга.ру, в предыдущей встрече краснодарская команда на выезде сыграла вничью с «Сибирью».