Моуринью объяснил, зачем дал игроку «Манчестер Юнайтед» банан во время игры с «Ростовом»

Ростовская область
  • Маркос Рохо © Фото пресс-службы ФК «Манчестер Юнайтед»
    Маркос Рохо © Фото пресс-службы ФК «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер ФК «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал эпизод с бананом, который он дал защитнику Маркосу Рохо во время матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом»

Во время игры во втором тайме Моуринью очистил банан и передал его на поле для Маркоса Рохо, передает RT.

«Если вы когда-нибудь уставали в своей жизни, то должны знать, чего требует организм. Я уставал много раз, я знаю, что такое быть на пределе. Организм требует хотя бы чего-нибудь. Игрок попросил банан, и это не смешно. Это уважение к футболисту», — объяснил Моуринью на послематчевой пресс-конференции.

Английский клуб прокомментировал ситуацию в своем официальном аккаунте в Twitter: «Этот момент, когда жажда калия настигает тебя в середине матча».

Как сообщали Юга.ру, ФК «Ростов» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле сыграл вничью с «красными дьяволами». В ответной встрече донской клуб минимально уступил англичанам и выбыл из розыгрыша турнира.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Вчера, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
У россиян перестали работать банковские приложения
Вчера, 12:26
У россиян перестали работать банковские приложения
Люди не могут оплатить покупки в магазинах и перевести деньги
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае