Гандболистки «Ростова-Дона» обыграли «Брест» в первом четвертьфинале Кубка ЕГФ

Ростовская область
  •  © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»
    © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» 4 марта в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕГФ одержал победу над французским «Брестом»

Матч состоялся во Франции на «Брест Арене» и завершился со счетом 21:26 (11:13) в пользу гостей. Самой результативной в составе ростовской команды стала Анна Вяхирева, забросившая семь мячей.

«Я доволен результатом — было важно победить в гостевом матче. Перед матчем я сказал нашим гандболисткам, что нужно забить больше 25 голов. В итоге они отличились 26 раз. Однако важно помнить, что это только первая часть противостояния, нас ждет непростая игра в Ростове. Я доволен результатом еще и потому, что из зарубежных команд в Бресте никто не выигрывал. Мы — первые», — прокомментировал главный тренер гандбольного клуба «Ростов-Дон» Фредерик Бужан.

Ответная игра состоится 11 марта в 16:00 в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба «Ростова-Дона».

Лента новостей

От всего Атомного сердца
Вчера, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению