Стали известны подробности нападения на водителя Volkswagen в Краснодаре

Краснодарский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

Полиция сообщила подробности нападения на водителя иномарки в Краснодаре

Как сообщали Юга.ру, в соцсетях появилась информация, что в Краснодаре несколько мужчин и напали с ножом на пару в иномарке.

Руководитель пресс-служба УМВД по Краснодару Артем Коноваленко рассказал порталу Юга.ру, что у мужчин, которые напали на водителя Volkswagen, не было ножа.

По версии полиции, в районе улицы Красной иномарка перестроилась перед Lada Priora, скорее всего, это не понравилось водителю отечественного автомобиля. В районе улицы Тургенева обе машины остановились, из Priora вышли два человека и подошли к 25-летнему водителю иномарки, произошла перепалка. У молодого человека был пистолет для пейнтбола, это не устроило его оппонентов. Они позвали из легковушки еще около пяти человек, отобрали оружие и несколько раз ударили юношу по голове. В иномарке сидела 25-летняя девушка, ее нападавшие не тронули.

Водитель Volkswagen получил несколько рваных ран и попытался скрыться. Он нажал на газ, но водительская дверь была открыта и один из участников драки повис на руле иномарки. Из-за этого машину развернуло и она врезалась в столб. Девушка получила перелом, водитель Volkswagen отвез ее в больницу. Там пострадавшую прооперировали.

Вечером 19 февраля водитель иномарки пришел в полицию и рассказал о случившемся. Lada Priora остановили в районе хутора Ленина, за рулем была 25-летняя девушка, с ней была пассажирка. Устанавливаются личности нападавших.