Семь отелей Кубани вошли в десятку лучших гостиниц России для семейного отдыха

Краснодарский край
  • Этнокультурный фестиваль «Квамманга» в станице Благовещенской © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Этнокультурный фестиваль «Квамманга» в станице Благовещенской © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодарском крае семь отелей попали в рейтинг лучших гостиничных комплексов России для семейного отдыха по версии сайта TripAdvisor

Согласно представленной информации, сразу семь из десяти строчек в рейтинге лучших отелей России ддля семейного отдыха заняли гостиничные комплексы Сочи и Анапы. Рейтинг составлялся на основе отзывов туристов, размещенных на сайте.

Так, на втором месте расположился сочинский отель Бридж Резорт, на третьем — Имеретинский (Сочи), на четвертом — Гостиничный комплекс Богатырь (Сочи), на пятом — Форвард Апартотель (Сочи), на седьмом — Довиль Hotel & SPA (Анапа), на восьмом — гостиничный комплекс Эмеральд (Анапа), на девятом — Ривьера-клуб (Анапа), сообщается на сайте TripAdvisor.

Кроме того, рейтинг лучших отелей России возглавил сочинский «Citrus», который занял 11-е место в списке лучших отелей Европы. В российский топ-25 также вошли отели RixosКрасная Поляна, Отель Спорт Инн, Pullman Сочи Центр, Swissotel Resort Сочи Камелия, Родина Гранд Отель и СПА.

TripAdvisor является сайтом о путешествиях. Веб-ресурс предлагает советы миллионов путешественников и широкий выбор вариантов планирования поездок. Ежемесячно пользователями сайта в среднем являются 390 млн уникальных посетителей.