Футбольный матч «Томь» — «Ростов» перенесли в Ростов-на-Дону

Ростовская область
  • Стадион «Олимп-2» © Фото с сайта fc-rostov.ru
    Стадион «Олимп-2» © Фото с сайта fc-rostov.ru

Матч чемпионата России по футболу между «Томью» и «Ростовом», запланированный на 3 марта, перенесли из Томска в Ростов-на-Дону

Встреча 18-го тура РФПЛ состоится на стадионе «Олимп-2», за день до этого молодежные составы команд сыграют в Батайске, сообщает пресс-служба донского клуба.

Как рассказал «Спорт-Экспрессу» спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов, перенос игры связан с погодными условиями, поле на стадионе Томска будет готово к проведению матча только к 18 марта. Кудряшов добавил, что «Ростов» полностью взял на себя расходы, связанные с чартером и проживанием сибирской команды.

Первый официальный матч в этом году желто-синие проведут на своем поле 16 февраля в рамках Лиги Европы. Соперником станет «Спарта» из Праги.

Как сообщали Юга.ру, фанатов чешской команды не пустят на этот матч с «Ростовом».

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор