Кубань потратит 275 млн рублей субсидий на два проекта по развитию АПК

Краснодарский край

Краснодарский край получит в 2017 году 275 млн рублей на развитие агропромышленного комплекса

Субсидии выделяются на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением затрат на создание и модернизацию объектов АПК, а также на приобретение техники и оборудования.

В управлении экономики и госпрограмм краевого минсельхоза сообщили, что эти деньги будут направлены на возмещение части прямых понесенных затрат на создание тепличного комплекса в Белореченском районе и овощехранилища в Брюховецком районе.

Согласно распоряжению правительства РФ, всего федеральную поддержку получат 38 регионов. Средства в размере более 10 млрд рублей предоставляются в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)