В Кисловодске после ранения полицейского из табельного оружия возбудили дело

Ставропольский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Кисловодске завели дело против полицейского, который по случайности выстрелил в коллегу из табельного оружия

В отношении оперуполномоченного уголовного розыска отдела МВД РФ по городу Кисловодск возбудили дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

«По делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Сейчас сотрудник отстранен от выполнения служебных обязанностей. Вопрос о его дальнейшем прохождении службы рассмотрят после вынесения судебного решения, уточняет пресс- служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Как сообщали Юга.ру, 19 декабря 2016 года сотрудник полиции, находясь в служебном кабинете отдела полиции, в ходе небрежного обращения с пистолетом произвел выстрел, в результате чего ранил своего коллегу, которому был причинен тяжкий вред здоровью.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин