В Таганроге задержали братьев — налетчиков на офисы микрозаймов

Ростовская область

В Таганроге полицейские раскрыли серию разбойных нападений на микрофинансовые организации города

Установлено, что братья — двое жителей села Натальевка (35 и 46 лет) угрожали сотрудникам микрофинансовых учреждений и похищали из офисов деньги. В общей сложности им удалось украсть около 50 тыс. рублей.

«Подозреваемых задержали полицейские отдельной роты ППС совместно с сотрудниками УМВД России по городу Таганрогу и управления угрозыска розыска регионального ГУ МВД в ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В их отношении возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин