Стартовали продажи билетов на сочинский этап «Формулы-1»

Краснодарский край
  •  © Никита Быков, ЮГА.ру
    © Никита Быков, ЮГА.ру

Продажа билетов на четвертый этап «Формулы-1» сезона-2017, который пройдет на «Сочи Автодроме», началась 19 января

Болельщикам предложат несколько видов билетов. Билет на четыре дня — с 27 по 30 апреля — включает проход на гоночные соревнования и развлекательную программу, а также прогулку по пит-лейну. Трехдневный билет доступен для зрителей, которые выбрали зону свободного размещения, расположенную вокруг Ледового дворца «Большой». Билет на два дня мероприятия действует с 29 по 30 апреля 2017 года. В этом году появился однодневный пятничный билет — на 28 апреля.

Зрители российского этапа смогут посетить F1 Village, где продается эксклюзивная продукция команд «Формулы-1», соревнования по экстремальным видам спорта, шоу мотокаскадеров, развлекательные программы для детей, шоу поющих фонтанов и концерты на центральной площади Олимпийского парка, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».

Билеты на Гран-при России «Формулы-1» можно приобрести на сайте «Сочи Автодрома», в официальных билетных кассах, а также в кол-центре, позвонив по номеру 8-800-234-13-24 (для звонков из России) или +7-495-730-05-94 (для звонков из других стран).

Как сообщали Юга.ру, 29 сентября Международная федерация автоспорта опубликовала официальный календарь сезона-2017. Согласно календарю, Гран-при России на трассе «Сочи Автодрома» станет четвертым этапом сезона «Формулы-1». Уик-энд пройдет с 28 по 30 апреля 2017 года.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым