ФК «Ростов» заинтересовался защитником польского «Заглембе» Яхом

Ростовская область
  •  © Фото с официального сайта ФК «Заглембе»
    © Фото с официального сайта ФК «Заглембе»

Футбольный клуб «Ростов» проявляет интерес к 22-летнему защитнику польского «Заглембе» Ярославу Яху

«"Ростов" интересуется Яхом. Они уже контактировали со мной и моим польским коллегой, также представляющим интересы игрока. Помимо "Ростова" в услугах Яха заинтересованы такие клубы, как "Галатасарай" и "Сток Сити". В данный момент я нахожусь в Турции на переговорах по игроку, но не могу сказать, какой вариант в итоге станет для нас приоритетным», — сообщил агентству «Р-Спорт» представитель игрока Нима Модир.

Ярослав Ях начал профессиональную карьеру в 2012 году в польской «Лехии», в 2013 году перешел в «Заглембе». Он также выступал за молодежную сборную Польши.

Как сообщали Юга.ру, «Ростов» в конце ноября подписал контракт с игроком молодежной сборной Анголы Фернанду Жасинту. В январе донской клуб продлил контракт с полузащитником Саидом Эззатолахи.

Все материалы по теме:

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор