В Ставрополе женщина за рулем иномарки врезалась в КамАЗ

Ставропольский край

В Ставрополе в результате столкновения Nissan March и КамАЗа пострадала 37-летняя женщина

Инцидент произошел 19 декабря около 08:00 на автодороге «Северный Обход». Водитель Nissan March, двигаясь со стороны села Надежда, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в КамАЗ.

«В результате водителя иномарки — 37-летнюю жительницу города Михайловска — доставили в больницу. У женщины диагностирован открытый перелом голени и травма головы. Водитель грузовика не пострадал», — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

В результате аварии КамАЗ перевернулся на бок, иномарка получила значительные технические повреждения. По факту проводится проверка.

Лента новостей

Гигантский круг из металла
Сегодня, 10:08
Гигантский круг из металла
В парке «Краснодар» напротив стадиона появился новый арт-объект
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву