Хавбек ФК «Ростов» Эззатоллахи рассматривает варианты перехода в другой клуб

Ростовская область, В мире

Иранский полузащитник «Ростова» Саид Эззатоллахи заявил, что имеет предложения о переходе от нескольких европейских клубов

Хавбек желто-синих заявил, что недоволен своей нынешней ролью запасного в ростовской команде и пока не спешит продлевать контракт с донским клубом.

В интервью иранскому изданию Tehran Times 20-летний полузащитник отметил, что рассматривает несколько вариантов продолжения своей карьеры в европейских клубах, в том числе команд из России.

«Считаю, что роль запасного в "Ростове" несправедлива в моем случае, так как нахожусь в хорошей форме. Клуб обращался ко мне по поводу продления контракта, но ответил, что хочу дождаться завершения действующего соглашения, а дальше будет видно. Сейчас у меня есть предложения от нескольких европейских клубов, включая российские команды. На данный момент являюсь свободным агентом, но могу остаться в "Ростове", если другие варианты провалятся», — заявил иранский хавбек желто-синих.

Как сообщали Юга.ру, Саид Эззатоллахи подписал контракт с ФК «Ростов» в феврале нынешнего года. До перехода в российский клуб иранский хавбек вы ступал в составе молодежной команды мадридского «Атлетико».

В сезоне-2016/17 Эззатоллахи принял участие в 17 поединках «Ростова» в Лиге чемпионов, чемпионате и Кубке России (семь в стартовом составе) и отметился в них двумя забитыми мячами и четырьмя желтыми карточками.

Все материалы по теме: