На Ставрополье водитель «Лады» сбил дорожного рабочего

Ставропольский край

В Минераловодском городском округе водитель «Лады» сбил проводившего на дороге ремонтные работы мужчину

Инцидент произошел 5 декабря около 17:00 на 354-ом км федеральной трассы «Кавказ». По предварительным данным, водитель «Лады» выбрал небезопасную скорость для движения и совершил наезд на дорожного рабочего. В момент ДТП мужчина находился на месте проведения ремонтных работ.

«В результате аварии пострадавший — 19-летний житель республики Узбекистан с травмой головы был доставлен в больницу. В одежде молодого человека имелись световозвращающие элементы», — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

Ранее водитель легкового автомобиля за нарушение ПДД к ответственности не привлекался. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Лента новостей

Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Вчера, 13:57
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников