В Сочи устранили последствия сильного ветра

Краснодарский край
  •  © Нина Зотина, ЮГА.ру
    © Нина Зотина, ЮГА.ру

В Сочи 3 декабря аварийные службы устранили последствия ураганного ветра

Порывы достигали 30 м/с. На 24 территориях Лазаревского района зафиксировали падение деревьев, к 10:00 их распилили и убрали. Работа не сказалась на автомобильном движении, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Из-за падения деревьев на 1,5 часа задержалось движение «Ласточек». Расписание восстановилось, это не отразилось на расписание поездов дальнего следования. На улице Виноградной зафиксировали обрыв проводов. Для восстановления электричества на место выехали аварийные службы. Горный и Прибрежный кластеры не пострадали от ветра. Службы города работают в штатном режиме. На участке Магри — Веселое сильное волнение моря, синоптики прогнозируют штормовой ветер до конца суток.

Администрация Сочи призвала жителей и гостей курорта по возможности не покидать помещений и принять меры безопасности. При возникновении ЧС необходимо обращаться по телефону 010.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Эхо депортации
6 мая, 12:50
Эхо депортации
Как живут черкесские диаспоры в Израиле и Иордании
«Генеральная репетиция лета»
Вчера, 15:19
«Генеральная репетиция лета»
На майские праздники в Краснодарский край придет 24-градусная жара
Краснодарский край — в лидерах патриотических расходов
Вчера, 10:29
Краснодарский край — в лидерах патриотических расходов
Регион потратит на День Победы 31 млн рублей