В Краснодаре пассажиры трамвая избили кондуктора

Краснодарский край
  • Трамвай врезался в дом в Краснодаре © Влад Александров. ЮГА.ру
    Трамвай врезался в дом в Краснодаре © Влад Александров. ЮГА.ру

В Краснодаре разыскивают мужчину, который 27 ноября напал на кондуктора трамвая № 2

По данным полиции, около 7:00 на остановке Некрасова в вагон попытались зайти четверо молодых людей, которые выглядели пьяными и заявили, что не будут платить. Кондуктор отказал им. Тогда один из парней стал удерживать входную дверь, завязалась словесная перепалка, в результате молодой человек ударил по лицу мужчину-кондуктора. Потерпевший обратился в больницу, где ему поставили предварительный диагноз — «контузия левого глаза», сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

По данным городской мэрии, кондуктор трамвая пытался помешать вандалам портить имущество в вагоне, сейчас пострадавший госпитализирован в больницу с сотрясением мозга. Исполняющий обязанности мэра Евгений Первышов обратился к горожанам с просьбой помочь в поиске нарушителей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Разыскиваемый молодой человек выглядит на 18–20 лет, славянской внешности, рост 170–175 см, худощавого телосложения, прямые короткие волосы черного цвета. Был одет в черную куртку, черные брюки и черные кроссовки. Если вы располагаете какой-либо информацией о личности и местонахождении подозреваемого, сообщите по телефону 8 (861) 250-87-76 или 02.