На Ставрополье в лобовом ДТП с КамАЗом погиб мужчина

Ставропольский край

В Минераловодском районе автомобиль Lada Kalina столкнулся с КамАЗом, один человек погиб

На Ставрополье 2 ноября в результате ДТП погиб один человек. Авария произошла около 10:30 на 328-м км федеральной автодороги "Кавказ".

По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Kalina не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с КамАЗом, сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

"На месте происшествия до приезда скорой помощи погиб водитель легкового автомобиля — 28-летний житель города Минеральные Воды. С травмами головы и конечностей в больницу были доставлены водитель и пассажир КамАЗа — сын и отец. Они являются жителями республики Дагестан", — уточняется в сообщении.

По факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лента новостей

Гигантский круг из металла
Сегодня, 10:08
Гигантский круг из металла
В парке «Краснодар» напротив стадиона появился новый арт-объект
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву