Краснодарец Данил Винник завоевал пояс чемпиона России по К-1

Краснодарский край

В Краснодаре прошел турнир по смешанным единоборствам и К-1 TECH-KREP FC: PRIME 4

В краснодарском "Баскет-Холле" состоялся турнир по смешанным единоборствам и К-1, в рамках которого прошли финальные бои по правилам ММА серии турниров TECH-KREP FC: PRIME Selection-2016.

В главном поединке вечера за титул чемпиона России по К-1 краснодарец Данил Винник одержал победу над обладателем чемпионского пояса Евгением Воронцовым из Нижнего Новгорода. По итогам пяти раундов боя судьи единогласным решением отдали победу кубанскому кикбоксеру.

В другом главном бою в весе до 77 кг по правилам ММА призер чемпионата России по боевому самбо Байзет Хатхоху из Краснодара потерпел поражение нокаутом в первом раунде от поляка Салима "Гризли" Тоуари.

Еще в одном противостоянии основного файткарда победитель Гран-при "PRIME Selection 2015" краснодарец Гога Шаматава одолел нокаутом в первом раунде чемпиона СЗФО по боевому самбо Давронбека Хамиткула.

Результаты финальных поединков турнира TECH-KREP FC: PRIME Selection-2016:

до 100 кг: Аркадий Лисин (Краснодар) победил Абдулбасира Меджидова (Ставрополь) техническим нокаутом (удары в партере) в первом раунде;
до 84 кг: Залим Аюбов (Нальчик) победил Сергея Ясковца (Ростов-на-Дону) по очкам раздельным решением судей;
до 77 кг: Кямран Аббасов (Новороссийск) победил Давида Бархударяня (Краснодар) удушающим приемом “гильотина” в третьем раунде;
до 61 кг: Азамат Керефов (Нальчик) победил Арена Акопяна (Москва) единогласным решением судей;

Результаты предварительных боев:

до 61 кг: Евгений Бондарев (Краснодар) победил Дениса Домитращука (Евпатория) по очкам единогласным решением судей:
до 61 кг: Эльдар Охтов (Черкесск) победил Бислана Шехетля (Майкоп) удушающим приемом "треугольник" в первом раунде.