КЛЮЧАВТО запускает новые дилерские центры Nissan и Datsun в Ростове

Реклама
Ростовская область

Дилерские центры Nissan и Datsun возобновляют работу в Ростове-на-Дону

Осенью 2016 года дилерские центры Nissan и Datsun возобновляют свою работу в Ростове-на-Дону — их перезапустил под своей эгидой автохолдинг КЛЮЧАВТО, укрепив таким образом свои позиции в регионе.

В пресс-службе компании рассказали, что техническое открытие центров уже состоялось, первые модели уже проданы, производится техническое обслуживание автомобилей обоих брендов.

"Nissan и Datsun пополнили портфель брендов КЛЮЧАВТО в Ростове-на-Дону, тем самым охватив новую аудиторию в своих сегментах", — отметили в КЛЮЧАВТО.

Расположены новые дилерские центры на ул. Вавилова, д. 59 К. Общая площадь автоцентра — 2100 кв. метров. Для клиентов и владельцев автомобилей брендов будет доступен ряд услуг по покупке обновленного модельного ряда, сервисного обслуживания — гарантийного и постгарантийного, дополнительных услуг кредитования и страхования. В автоцентрах обустроены комфортные зоны отдыха — детские и взрослые, с доступом к беспроводному интернету, кафе-бару и игровой площадке.

"Бренд Nissan — один из самых инновационных и передовых в своем сегменте. Однозначно продавать такие автомобили предполагается в соответствующей духу бренда концепции: мы оформили дилерский центр по новым стандартам Nissan. Что касается Datsun — это достаточно интересный продукт. Мы не можем не замечать, что автомобилей Datsun в городе с каждым днем становится все больше. Бренд стремительно набирает обороты и составляет высокую конкуренцию в своем сегменте бюджетных доступных и качественных авто, — отметил гендиректор дилерских центров Nissan и Datsun в Ростове-на-Дону Виталий Чернявский. — Задача новых предприятий в Ростове-на-Дону заключается в том, чтобы стать лидерами по уровню продаж брендов в регионе, в массовом сегменте. Для этого есть все возможности".