В Анапе за взятку в 14 млн рублей задержали главу Супсехского округа

Краснодарский край

В Анапе по подозрению во взятке задержали главу Супсехского сельского округа Сергея Муханина

В Анапе 21 октября по подозрению в получении взятки в особо крупном размере задержали главу Супсехского сельского округа Сергея Муханина.

Руководителя администрации округа заподозрили в получении взятки в 14 млн рублей. Возбуждено уголовное дело. Сергея Муханина задержали сотрудники ОБЭП и СК и увезли в Краснодар, сообщил порталу ЮГА.ру источник.

Как сообщали ЮГА.ру, год назад за махинации с землей и получение взятки в особо крупном размере задержали главу администрации Благовещенского сельского округа Анапы Евгения Нечаева. Суд приговорил его к трем годам и шести месяцам колонии общего режима.

Все материалы по теме:

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
28 августа, 14:53
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
Что смотреть на фестивале «Сезоны» в Геленджике
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Вчера, 15:14
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи