Сергей Горбань может покинуть должность главы Ростова-на-Дону

Ростовская область

Действующий глава администрации Ростова-на-Дону может покинуть свою должность в связи с предложением занять высокий пост в Москве

Действующий глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань может покинуть свою должность в связи с предложением занять высокий пост в Москве.

На освобождающуюся в ноябре должность уже согласован 41-летний Виталий Кушнарёв, который больше двух лет возглавляет министерство транспорта Ростовской области, сообщает Donnews.ru со ссылкой на источник.

Официальных комментариев пресс-службы администрации Ростова-на-Дону по данному вопросу порталу ЮГА.ру получить не удалось.

В конкурсе на должность главы администрации города также выступят первый заместитель главы администрации Ленинского района Владимир Островский и депутат Ростовской гордумы Геннадий Рябоконов. Подведение итогов конкурса состоится 27 октября.

Как сообщали ЮГА.ру, конкурс проводится в соответствии с решением Гордумы "О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Ростова-на-Дону"