В доме престарелых Выселковского района в результате пожара пострадали два человека

Краснодарский край

Как сообщил ряд СМИ, в результате пожара в Выселковском районе пострадали два человека из дома престарелых

В Выселковском районе Краснодарского края 15 октября на пульт "01" пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о задымлении по адресу: МО Выселковский район, хутор Иногородне-Малеваный, ул.ица Южная. Как сообщил ряд СМИ, загорелся дом престарелых.

"Сообщение поступило в 16:16. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения", — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. По предварительным данным, пострадали два человека из дома престарелых. Всего из здания было эвакуировано свыше 80 человек, передает "РИА Новости".

"Двоих пострадавших доставили в ЦРБ Выселковского района. Для консультации в муниципалитет оперативно выехали специалисты ожогового центра ККБ 1", — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Вениамин Кондратьев поручил краевому министерству здравоохранения оказать всю возможную помощь. Министерству труда и социального развития Краснодарского края и министерству ГО и ЧС региона также поручено провести проверку соблюдения мер противопожарной безопасности в социальном учреждении, а также установить причину возгорания.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места