В Майкопе отопление дадут 14 октября

Адыгея

Руководство столицы Адыгеи рекомендовало руководителям организаций начать отопительный сезон с 14 октября

В связи с похолоданием руководство столицы Адыгеи рекомендовало руководителям организаций, снабжающих тепловой энергией население и объекты социальной сферы, с 14 октября начать отопительный сезон. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в ближайшее время будет подписано советующее распоряжение.

По словам собеседника, в детских садах Майкопа уже включено отопление в соответствии с заявками, поступившими в городскую администрацию.

"В целом столица Адыгеи готова к началу отопительного сезона. В соответствии с постановлением главы города Александра Наролина подготовка к осенне-зимнему периоду 2016–2017 годов была завершена еще 26 сентября", — уточнили в пресс-службе города.

Как подчеркнул руководитель управления ЖКХ министерства строительства, транспорта, ЖК и дорожного хозяйства РА Руслан Нибо, правительство РФ внесло изменения в постановление, согласно которому теперь отопительный сезон можно начинать уже на 2-3 день, а не после 5 суток, когда температура воздуха была ниже 8 °C. Решение принимается постановлением глав муниципальных образований.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»