Российские кикбоксеры завоевали 11 золотых медалей на Кубке мира в Анапе

Вся Россия
  • Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу К-1 © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу К-1 © Елена Синеок. ЮГА.ру

Сборная России финишировала с 11 золотыми наградами в розыгрыше Кубка мира по кикбоксингу — World Cup Diamond/kickboxing WAKO

Представители сборной России завоевали 11 золотых медалей на прошедшем в Анапе розыгрыше Кубка мира по кикбоксингу — World Cup Diamond/kickboxing WAKO.

Как сообщает агентство ТАСС, в турнире, который в седьмой раз кряду приняла Анапа, участвовали спортсмены из 28 стран планеты — на три больше, чем в минувшем году.

Награды были разыграны во всех официальных разделах кикбоксинга.

По итогам поединков золотые медали в составе сборной России завоевали: Валерия Колошеина, Екатерина Лукиных, Виталий Черней, Азамат Мафедзов, Юрий Коников, Мустафа Шарифов, Ислам Кумяков, Шамиль Гаджимусаев, Владислав Ревукий, Артем Хомич и Евгений Гончаров.

Всем победителям Кубка мира в Анапе будет присвоено звание "мастер спорта международного класса".