На портале ЮГА.ру прошла онлайн-конференция с ведущим специалистом "Росс-Дент"

Краснодарский край

На портале ЮГА.ру 28 сентября завершилась онлайн-конференция центра имплантологии "Росс-Дент"

На портале ЮГА.ру с 21 по 28 сентября прошла онлайн-конференция центра имплантологии "Росс-Дент". На вопросы посетителей отвечал хирург-имплантолог Руслан Хатит, заведующий хирургическим отделением центра.

Самыми популярными в ходе конференции стали вопросы об удалении зубов в различных жизненных ситуациях. Также посетители интересовались, из чего складывается стоимость имплантологического лечения, в каких случаях следует заменять имплант, какие брекет-системы самые удобные, требуют ли имплантированные зубы особого ухода и так далее.

Центр имплантологии "Росс-Дент" – это сеть стоматологических клиник, специализирующихся по направлениям: имплантология, детская стоматология, ортодонтия, хирургия, ортопедия, терапия, пародонтология, с использованием самых передовых технологий. Собственная зуботехническая лаборатория реализует все процессы, необходимые при протезировании, благодаря чему ортопедические конструкции отличаются высокой точностью и эстетичностью. Учебный центр "Росс-Дент" проводит мастер-классы и семинары с участием ведущих докторов клиник не только для своих коллег из Краснодара, но и стоматологов ЮФО.